Екатерина
--ekaterina--
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Как выбрать невролога для ребёнка?

Девочки, посоветуйте пожалуйста невролога. Сын не сидит ни минуты, постоянно скачет,прыгает,часто крутится вокруг своей оси, его практически невозможно увлечь,научить чему-то, спать уложить тоже проблема, ведь ему нужно скакать и плакать, людей боится до истерики. Думаю сходить к специалисту, пусть посмотрит, вот только не знаю к кому.

Комментарии

margoshka30
Марго·Мама двоих (2 года, 4 года)

Черная

Нравится Ответить
pt_a
PTV·Мама дочки (2 года)

Серга Анна эвиклиник

Нравится Ответить
--ekaterina--
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Плюсую за нее

Нравится Ответить
ker8787
карина·Мама дочки (1 год)

Миносян нравится, правда мы у неё давно были, не знаю где принимает сейчас.

Нравится Ответить
--ekaterina--
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Спасибо, почитаю)

Нравится Ответить
sobo_lenka
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Олейников.

Нравится Ответить
--ekaterina--
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Спасибо, почитаю о нем

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как с речью ? Понимает речь ?

Нравится Ответить
--ekaterina--
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Речь понимает,сам обращается(если можно так сказать),когда что-то нужно

Нравится Ответить
anastasia_photo
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Никифорова Екатерина Ивановна

Нравится Ответить
--ekaterina--
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Читала про неё, думаю к ней сходить, но смущает, что многие пишут, что у неё как под копирку приёмы

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (4 года)

Также было, были у сотни неврологов, остеопатов. Итог: это норма, ждите перерастёт

Нравится Ответить
--ekaterina--
Екатерина ·Мама сына (1 год)

О как! Я боюсь, что пока он "перерастёт", врач понадобится уже мне😅🤪

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (4 года)

@--ekaterina--, мне понадобился

Нравится Ответить
--ekaterina--
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@olaola20 ох, я чувствую, что тоже на грани 😔

Нравится Ответить