Лилия
lily09
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девочки в каком салоне кололи уши деткам? В апполо салон зебра, кто-то колол там? Цена 650 грн..не знаю нормально или дорого?

Комментарии

mila2002
Вика·Мама дочки (5 лет)

Вызывали домой, платили на тот момент дешево. Женщина хорошая, если надо дам контакты

Нравится Ответить
lily09
Лилия·Мама дочки (1 год)

Днепр?

Нравится Ответить
mila2002
Вика·Мама дочки (5 лет)

@lily09 да

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (3 года)

Это хорошая цена у нормального мастера

Нравится Ответить
marta_sl
Marta·Мама дочки-младенца

Месяц назад кололи в Оксфорд Медикал, пистолетом. 650 грн с сережками

Нравится Ответить
lily09
Лилия·Мама дочки (1 год)

Остались довольны?

Нравится Ответить
marta_sl
Marta·Мама дочки-младенца

@lily09, ну в принципе да

Но Доченька плакала очень, конечно.

Я себе представляла, что будет какой то контакт с реьенком, что доктор познакомится, расположит к себе, но такого не было.

Все очень быстро. Но может это и хорошо ☺️

Если бы у меня была вторая Доченька, я бы наверное попробовала еще системой 75, слышала что это менее болезненно.

Но с другой стороны может не так больно было как страшно 🙈

Нравится Ответить
turk_delight
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Думаю дорого. Колола что-то там за 300 грн. Ну пусть 400 сейчас. Там делов на пару мин пистолетом

Нравится Ответить
lily09
Лилия·Мама дочки (1 год)

А когда кололи ? В этом году ? Где ?

Нравится Ответить
turk_delight
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lily09, не, не в этом. Мы приглашали на дом женщину, она всей Одессе колола. Надо было ждать своей очереди

Нравится Ответить
lily09
Лилия·Мама дочки (1 год)

@turk_delight поняла. Ну наверное цены в этом везде +- такие. Все сейчас подорожало очень(((

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Кололи системой inverness. Вместе с серьгами платила 1150. Если обычным пистолетом, то даже не знаю цен..

Нравится Ответить
lily09
Лилия·Мама дочки (1 год)

А что это за система ? Не слышала. Где кололи ?

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@lily09, почитайте Inverness прокол ушей. Дети не плакали вообще. Зажило шикарно. В Киеве в Чемпиончике первой. В Ирпене тоже в Чемпиончике второй

Нравится Ответить