_l2202_
_l2202_
_l2202_·Мама сына (1 год)

Что делать при снижении либидо?

Девочки , помогите 🆘

Уже не могу , либидо на нуле , нет желания вообще НИКОГДА. Что делать, как быть ?

Думала переждать надо после родов, но сколько еще ждать ?!

😫кто сталкивался с этой проблемой , как быть ?????

Комментарии

light777
Meerim·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Даоскими практиками займитесь, плюс взращивайте наслаждение от своего тела

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

И у меня,полгода после родов все норм было,а потом вообще пропало

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (5 лет)

У меня так же. После родов как отбило и ничего не помогает

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (1 год)

😩мда уж

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Возможно, что-то с гормонами?

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

При приеме кок чаще всего либидо падает очень. Какие именно пьете?

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (1 год)

@zaga12, линдинет -20

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@_l2202_, у меня при приёме линдинет-30 тоже так было. Сейчас пью Регулон. Все норм 🤌🏼

Нравится Ответить