Анастасия
anastasiaa__
Анастасия

УЗИ у Калмыкова: отзывы?

Девочки, привет! У меня опять вопрос насчет узи) 2ой скрининг направили к Калмыкову. Как он вам? Я ранее была у Зуб и у Бойкова. От них в восторге!

Комментарии

anastasiaa__

Всем спасибо, девочки!

Нравится Ответить
lilya_lilya7
Лиля·В ожидании первенца

А мне понравился , ходила к нему платно в открытую медицину , все рассказал показал сделал фото))

А вот Зуб как то не очень, либо не в настроении была 🙄

Нравится Ответить
dashakliashchina
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну была у него 1раз на 2ом скрин. Предлежание плаценты поставил, через неделю пошла к Бойкову он ничего не увидел. А так Бойкову тока доверяю.

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Отличный врач! Вторую и третью беременность только к нему ходила. В третью беременность вообще один врач замершую ставил, а Калмыков все увидел и успокоил 🩷

Нравится Ответить
mama_sova1805
mama_sova·Мама двоих (младенец)

По мне ужасно(((не понимаю восторга от него(((

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

А что ужасного!?

Нравится Ответить
mama_sova1805
mama_sova·Мама двоих (младенец)

@mamssik из за него я месяц в больнице пролежала,потому что ему оборудование лень было настроить и мне поставил маловесный плод

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Он оч хороший

Добрый

Все говорит!

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Если на Татищева то перед скринингом оплатила сразу 470 р вроде

За пол и фото

Нравится Ответить