Яна
suslyu
Яна·Мама сына (5 лет)

Девочки,подскажите,кто где недавно делал мед.справку на права? Желательно все в одном месте

Комментарии

dar2036
Дарья ·В ожидании первенца

Евромед на Калинина

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

За северным мостом,второе мнение

Нравится Ответить
kitoka
Дарья ·Мама сына (1 год)

Тоже там делала, быстро, но не дёшево:)

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@kitoka, а на Лизы чайкиной та же цена

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Привет, на Лизы Чайкиной в мед центре

Нравится Ответить
mamina-dohenka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Плюсую мин 20.

Нравится Ответить