Девочки, кто кушает не читать

Творожные выделения и зуд что означает? Вообще никогда такого не было? Нужно к гинекологу срочно да?

Комментарии

ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Или много ели дрожжи, сладкое, мучное

Нравится Ответить
bellaisabella

Думаю питание, пару недель как попало питаюсь

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Молочница.

1) пили антибиотики, но не пропили для кишечника. Нормобакт, линекс.

2) иммунитет ослаб.

3) у меня лично всего 3 раза молочница была. И все три раза это первый признак беременности.

В том месяце появилась, испугалась что задет, была задержка 3,4 дня. Потом пришли месячные.

Конечно возможно совпадение у меня

Нравится Ответить
12345678hj
xxzz·Мама сына-младенца

Молочница скорее всего или воспаление, да обязательно сходите к гинекологу сдайте мазок. Потом вам назначат лечение(свечки,мази и тд.)

Нравится Ответить
elmira.sermaganbetova
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Такое бывает часто после антибиотиков

Нравится Ответить
bellaisabella

Я не принимала давно уже, сижу сама не могу понять от чего

Нравится Ответить
elmira.sermaganbetova
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Грибки ,флунол или флуконазол выпейте одну таблетку ,и местно можно клотримазол мазать

Нравится Ответить