мама Софьи
hohi
мама Софьи·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, когда вы получали родовый сертификат на госуслугах? Делитесь опытом!

Девочки, когда вам пришел родовый сертификат на гос услуги?

1

Комментарии

s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (1 год)

Он в личном кабинете фсс, вообще вам его номер должны написать в ЖК в вашей обменной карте.

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Мне кажется у меня нигде не высвечивается. В обменке номер записан

Нравится Ответить
margo.n90
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Перед родами за 2 недели

Нравится Ответить
annaeremenko
Анна Еременко·Мама сына-младенца

и не на госуслуги а в фсс

Нравится Ответить
annaeremenko
Анна Еременко·Мама сына-младенца

Мне пришел перед уходом в декрет

Нравится Ответить
yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вообще не приходил на госуслуги

Нравится Ответить
hohi
мама Софьи·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответы) в поликлинике мед сестра в 32 недели сказала, что придет на госуслуги а течении недели, жду жду нет, стала переживать

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (младенец)

Он в личном кабинете ФСС, на госуслугах его небыло

Нравится Ответить