Ksusha
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (5 лет)

девчат, а кто пользуется расческой i love my hair? если брали на вб, то как там не попасть на подделку? может ссылками поделитесь?

Комментарии

iridenvik
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (5 лет)

спасибо)

Нравится Ответить
jylaaa5
Юля·Мама дочки (4 года)

Расческа для распутывания волос щетка ILMH "Spider" S I love my hair

ссылка брала эту для дочки, но сейчас нет в наличии, мне нравится как расчесывает, до неё дочке больно до слез было, с этой нет такого

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (5 лет)

спасибо

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне tanglee teezer нравится но именно одна модель другие не зашли мне .

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (5 лет)

@angelika1992, вот я на эту как раз и смотрю) тоже думаю попросить из польши привезти, там точно оригинал 🤣

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@apelsinka14, мне очень нравится и держать удобно и волосы даже влажные расчесывает и не выдерает)

И цена адекватная )

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (5 лет)

@angelika1992, я не могу определиться еще что хочу) но смотрю на именно эту и ай лав хэир

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Покупала у парикмахера разв в 2 дешевле, чем на ВБ. Мелкая в районе 30 руб стоила.

Посмотрите в салонах

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@apelsinka14, с

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (5 лет)

@yanovochka, так она хорошего размера по факту)

спасибо)

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

Закажите несколько. Видела в магазине подделку, она тактильно совсем другая

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (5 лет)

о) как вариант.

просто ладно бы чтобы подделка по цене отличалась. но часто это не так может быть

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

@apelsinka14, брала самую дешевую, хорошая

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дети пользуются

Но мне совершенно она не нравится

Хорошо себе не купила

ссылка I love my hair Детская расческа для волос Prichi

Нажмите на продавца

Там будут и взрослые

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (5 лет)

а вам какая зашла? я смотрю на нее и тангл тизер. жанек мне как то визуально не нравится.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@apelsinka14, у меня такая ссылка Asselya_hair Расческа массажная

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (5 лет)

@yuliya_rum, спасибо)

Нравится Ответить