Елизавета
oelizao
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ехать 14 часов с ребенком на машине: что взять в дорогу и как облегчить поездку?

Девочки подскажите, поделитесь опытом. Предстоит поездка с дочкой. Ехать 14 часов на машине. Какие нибудь приспособления или штуки облегчающие поездку? Что взять в дорогу? Будем останавливаться чтобы размяться. Вытаскивать ли её из кресла или лучше на всякий случай всю дорогу в кресле?

Комментарии

olga.shk
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы ехали около 9 часов, доче 8 месяцев было. Часто останавливались, Каролина гуляла понемногу на улице. И просто подышать выносили, и ножками ходила. Выезжали вечером, но в кресле спать отказалась, (мы были с поезда, она была уже уставшая и капризничала) спала просто лёжа на заднем сидении

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы ездили около 11-12 часов с остановками, ну и сын был постарше. И каждую остановку мы разминались я его доставала из кресла ручки ножки массажировала. А в пути почти все время спал, брали игрушки конечно чтобы не скучно было

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

Самое главное терпение

Мы ехали из Белово до Новосибирска, половину пути проспал а потом началось 🤣

Хорошо доча его развлекала

Нравится Ответить
fox.y.022
Настя·Мама дочки (3 года)

Если есть возможность,ехать в ночь)

Или может в дневной сон(если это обед,потом немного в дороге поиграть и усыпить на ночь)

Нравится Ответить
evgesha.xol
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Останавливаться и вытаскивать размяться, с собой новых интересных игрушек. Мы выезжаем всегда ночью, часа в 3, выношу прям в пижаме и одеяле и в машину, сын спал не просыпаясь часов до 8 всегда, потом уже песенки, мультики, игрушки, перекусы

Нравится Ответить
polinka944
Полина·Мама сына-младенца

Главное взять с собой терпение )))

У меня сын вообще ненавидит ехать в автокресле, вечно орет, пытается вылезти 🤦‍♀️

Нравится Ответить