Яна
yanazh88
Яна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Разница между меделой и ланолином?

Девочки, подскажите пожалуйста кто пользовался меделой пурелан и просто ланолином обычным. Есть разница какая то?

Комментарии

sony_sunshine
Мамуля·Мама дочки (11 лет)

Разницы нет, но я покупала подешевле вариант. В аптеке продаётся мазь Видестим, она с витамином А, быстро затягивает трещинки. Единственное смывать нужно, но это была не проблема для меня над раковиной быстро ополоснуть.

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (младенец)

Пользовалась, пурелан это и есть ланолин, не вижу смысла переплачивать

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама двоих (младенец)

Оба помогали ,разницы не увидела ,кроме переплаты

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Пользовалась пуреланом еле нашла его в марте еще был в аптеке, помог сразу тк первые дни ребенок все соски искусал

Нравится Ответить
yanazh88
Яна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вот не правильно написала пост, мне для сосков.

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@yanazh88, Я для соскОв со старшим пользовалась Avent, тоже ланолин в составе, с младшей Purelan от Medela и простой Ланолин 100%. Никакой разницы не заметила.

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки-младенца

В пурелане и есть состав ланолин.. Переплата просто за бренд..

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (6 лет)

Разница есть, мне пурелан помогал хорошо, ланолин нет

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (младенец)

@ksynja777 я и не навязываю, я всего лишь написала о том, чем пользовалась и что не вижу смысла переплачивать за рекламу/бренд 🤷‍♀️ нигде не написала - что ни в коем случае не берите это, а пользуйтесь только тем, чем Я! 😄 не читайте между строк и не додумывайте лишнего. Взаимно - вам добра)

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (6 лет)

@emiheeva818 так я тоже написала, чем пользовалась и что помогло мне и моему ребенку как бы, а не с воздуха))

Нравится Ответить
yanazh88
Яна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@emiheeva818, это я знаю, поэтому и спросила.

Нравится Ответить
katerina.aln
Katerina·Мама дочки-младенца

Мне больше бепантен мазь понравилась

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Никакой разницы. До сих пор Ланолин у нас всегда есть дома, то локти сухие смазать, то обветренные губы.

Нравится Ответить