Юлия
iulli
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Выделения при беременности

Здравствуйте. Девочки, поделитесь своим опытом.

Со вчерашнего дня несколько раз в день на салфетки остаются светло-коричневые выделения, совсем немного, но все же.

Ещё на 6 недели врач сказала, что появился полип, что такое бывает во время беременности. Я и значения не предала.

Сейчас начала читать, что вроде бы он может немного кровить. Но никаких причин для этого не было.

На узи была ровно неделю назад, все было хорошо.

Завтра пойду ещё. Но все равно переживаю. Начиталась уже всякого.

Комментарии

oasanina
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня до 20 недель было такое, я потом перепугалась когда не стало, тоже полип есть, не знаю из-за него или нет

Нравится Ответить
viktoriydav
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня гематома была в 9 недель,я думаю вам нужно обязательно к врачу завтра

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

К врачу завтра обязательно, а сейчас лучше лежите до завтра. Я сохранялась в 8 недель, было кровомазанье и по итогу отслойка.

Нравится Ответить
solangelemercier
Anastasiia·В ожидании первенца

У меня был полип в первую беременность. Он даже не мазал, а прям сильнейшее кровотечение было. Неприятная штука :(

Нравится Ответить
iulli
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Да знать бы что это точно он

Нравится Ответить
solangelemercier
Anastasiia·В ожидании первенца

@iulli на прием к врачу, полип видно даже не на узи, а просто на кресле при осмотре.

А так для коричневых выделений множество причин: может гематома, может сосуд лопнул..

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня гематома появилась за выходные. В пятницу по узи все хорошо было, а в воскресенье бежевая мазня началась, положили на сохранение.

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

У меня кровило один раз на сроке 7-8 недель примерно, но на узи была гематома … Вы узи не делали давно?

Нравится Ответить
iulli
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

неделю назад делала, все хорошо было

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@iulli, ну она может за пару дней буквально появиться … я узи делала в четверг, все было нормально , в воскресенье были выделения , в понедельник на узи уже гематома

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Лучше к врачу.

Нравится Ответить