Belochka
belochka
Belochka·Мама дочки (8 лет)

Девочки. Посоветуйте пожалуйста самого лучшего детского гастроэнтеролога в СПб, район неважен. А также если кто-то лежал на обследовании в детской гастроэнтерологии у нас в городе - куда посоветуете? И как получали направление - через педиатра?

Комментарии

zaabalas
Zaabalas·Мама двоих (младенец)

Кдц на Гладкова 4. Дневной стационар. Врач Полетаева Анастасия Александровна.

Но по омс попасть сложно, сейчас запись на конец сентября....

Нравится Ответить
hzzz
Имя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пургина Даниэла Сергеевна, в лахтаклиник работает. Рекомендую.

Нравится Ответить