Елена
helen2204
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какие оконные замки для безопасности выбрать и можно ли установить девушке самой? Делимся опытом!

post image 1
post image 2

Всем доброго дня!!!

Прделитесь ссылкой на оконные замки, которые самостоятельно можно установить девушке.

Если нет, то тоже напишите Ваш опыт, какое именно лучше на такое окно.

1

Комментарии

momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mysterybook
стикер
Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Как поменяем окна, такие покупать буду, они на липучках вроде. Есть ещё на замках

ссылка

Нравится Ответить
volga_volga
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

У нас такие. Очень удобно, что не нужно каждый раз искать ключ, чтобы открыть на проветривание.

Нравится Ответить