Регина
inlala
Регина·Мама дочки (1 год)

Чего не хватает после повышения цен?

Девочки, расскажите, а чего вам, после повышения цен в марте прошлого года, не хватает или стало сильно дороже?

Знаю, подорожала симпарика для животных оч сильно, мы ее начали возить из Китая

Биогаю не достать, ее вроде девочки из турции привозят

Есть еще что-то?

1

Комментарии

rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (младенец)

Скажите, а как вы через китай покупаете симпарику?

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (младенец)

@inlala, да, если можно 🙏 в вы для своей собаки тоже брали?

Нравится Ответить
inlala
Регина·Мама дочки (1 год)

@rumpelstilzchen, все собаки наших семей и друзей попробовали) изначально идея пришла из-за собаки нашей тёти, она пожаловалась что цена подскочила. А у ее собаки вообще почки больные(

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (младенец)

@inlala, супер, спасибо что откликнулись ❤️

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне конкретно крема: эмоленты. И колы!!!! Да да да!!!! Обожаю!!!

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А ну машины, об этом даже говорить думаю не стоит

Нравится Ответить
iveyer
Илона·Мама троих детей

Вся приблуда для животных дико выросла в цене ,а у меня их 3 штуки 🙈. Всерьез стала думать ,что мой зоопарк очень прожорливый 😂.

Машины выросли в цене, бытовая техника ,стройматериалы (а мы строим дом ,всерьез задумались ,а нужен ли он нам,хотя какую то часть уже успели до событий сделать),да и вообще ремонт сейчас в копеечку встает . Цены на те же лекарства стали выше . В общем одно разочарование

Нравится Ответить
masha_62
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Кошачий наполнитель был около 1300 стал 5

Нравится Ответить
masha_62
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@sansastark, ever clean

Нравится Ответить
inlala
Регина·Мама дочки (1 год)

5! Они там из чего его ,простите, делать начали 😱😄

Нравится Ответить