Aila
aila_aa
Aila·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда лучше ставить спираль: во время месячных или можно в любой день? Делимся опытом!

Девочки подскажите пожалуйста спираль обязательно во время месячных ставить или в любой день можно?

Комментарии

mama171922
mama_mama171922·Мама троих детей

Я поставила в среду без месячных

Нравится Ответить
aila_aa
Aila·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подскажите а когда можно потом сексом заниматься? 🙄🫣

Нравится Ответить
aila_aa
Aila·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где и сколько стоит тоже напишите пожалуйста если можно🌸

Нравится Ответить
mama171922
mama_mama171922·Мама троих детей

@aila_aa, около 20 тыс (прием, узи и сама спираль). В health city у Бояровой. Она разрешила на 5 день, но у меня на 3 день месячные начались😬

Нравится Ответить
hanum6
Ханум·Мама сына (3 года)

Читала, что нужно ставить именно во время месячных потому что менее больнее и убирать также во время месячных, но мне убрали без месячных, вообще не больно было

Нравится Ответить
mamma_shark
Mommy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во время месячных вроде менее более так как шейка открыта

Нравится Ответить
happyme1

Во время месячных

Нравится Ответить