lina
linochka_samara
lina ·Мама сына-младенца

Что делать, если у ребёнка высокая температура?

У ребёнка второй день температура. 😒 Всю ночь мерила 38.0, сейчас 37.7...Горячий 🤒 Нурофен не очень помог, теперь свечи Парацетомол..

Комментарии

kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Свечи виброкул помогли хорошо

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
linochka_samara
lina ·Мама сына-младенца

@ximik @0893tatyana 8 100.

Нравится Ответить
linochka_samara
lina ·Мама сына-младенца

@0893tatyana Спасибо

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

@lina777_ru Выздоравливайте!

Нравится Ответить
del_1761729413_as_778899

Ибупрофен форте двойная дозировка если что

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Температуру до 38,5 не сбивают

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

Правильнее наверное сказать по самочувствию нужно смотреть, если плохо ребёнку, то сбивать конечно

Нравится Ответить
del_1761729413_as_778899

@0893tatyana, согласна , по самочувствию ребенка сбивать

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

Нурофен по весу даёте?

Нравится Ответить
linochka_samara
lina ·Мама сына-младенца

Там же по месяцам. На 7 месяцев 2,5.

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

@lina777_ru вес какой у вас

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

@lina777_ru не по месяцам нужно, а по весу

Нравится Ответить