Кристина
kristina.galtyhanova199722
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Как рассказать мужу о беременности и какие витамины принимать?

post image

Доброе утро, девочки 🌸

Сегодня 4дз.

Расскажите , как вы рассказали мужьям , о том что скоро , в вашей жизни появится малыш?

Хочется по особенному сделать, тем более в его др.

И еще подскажите , какие витаминки пьете (пили) во время б?

Ps Всем , кто желает увидеть на тесте заветные // , чих на вас ❤️

43

Комментарии

sky_28
Keep ·В ожидании первенца

Тоже хотела как то по особенному , но в момент Вылетела из туалета с тестом 😀 и давай ему показывать 😀😀 было смешно , потом я сделала еще и вечером электронный . Из Витами фемибион , магнелис В6

Нравится Ответить
kristina.galtyhanova199722
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Если бы мой был дома , тоже бы сразу рассказала , а это ожидание , сведет меня с ума 😂

Нравится Ответить
kristina.galtyhanova199722
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Я пока фолиевую, йодомарин и витамин д пить начала

Нравится Ответить
senyi
Ксюша🐼·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

😍😍😍

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама двоих (младенец)

Я не дождалась никаких красивых признаний.. уж больно я нетерпеливая🤣 просто хотела с утра сделать тест, а пошла в ночи в туалет с тестом и вот положительный)) ну и короче побежала будить мужа, в темноте показывать тест, он ниче не увидел, я пошла включила свет! Он как крот помню лежит разглядывает..🤣🤣🤣 с просони ничего не понял, потом каак понял .. в итоге так мы с трех часов и не смогли уснуть до утра, все лежали обнимались и обсуждали наше будущее ❤️

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама двоих (младенец)

@kristina.galtyhanova199722, ну тогда да, сам бог велел конвертик запечатать))) я настолько нетерпеливая, что открывая дверь ему наверное сразу бы выпалила все🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kristina.galtyhanova199722
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

@arina13, 😂

Нравится Ответить
tatianka9355

@kristina.galtyhanova199722 терпии. Я б наверно к тому времени уже сделала может и коробочку на др. Или документ где написано что беременна. И пенетки может. Или видео где ваши фото. . а потом звук сердца малыша... Можно не вашего просто в интернете найти и там уже вручить коробочку с пинетками. И все на видео записать.

Нравится Ответить
sanovna123
Людмила·В ожидании первенца

Фемибион, йодомарин 100.

Сдавала на ферритин и витамин д анализ, и т.к. был дефицит пила ещё их дополнительно

Нравится Ответить
_yana97_
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

В первую беременность пила фолиевую, Йодомарин и Элевит

Нравится Ответить
_yana97_
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Просто муж пришел с работы и сказала ему, почему не стала как-то по особенному говорить, да просто мы планировали вдвоем и вместе ждали когда тест покажет // полосочки

Нравится Ответить
kristina.galtyhanova199722
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Мы тоже очень ждали почти год , а в этом месяце забили и как раз получилось ❤️

Нравится Ответить
miiila1411
Субаристка🤍·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Тоже конверт купила и после этого электронный тест вручила))) пью йодомарин, фолиевую и д3

Нравится Ответить
luyluyska
Люлю·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Йодомарин, фолиевая 400, после 12 недель уже поливитамины.

Нравится Ответить
pagu_mupa

Мне еще повод не представился, но я купила конверт специальный с открыткой, там стираешь слой защитный - и новость)

Нравится Ответить
kristina.galtyhanova199722
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Тоже на них смотрела 😌

Нравится Ответить