Какие работают государственные садики на Котовского для девочек? Подскажите адреса и отзывы

Девочки ,привет .

Плдскажите ,какие садики есть работающие государственные на Котовского ?

Комментарии

vika.a.30
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

73 на Марсельской

Нравится Ответить
lash_valiria

Спасибо

Нравится Ответить