Виктория
zlobinavika
Виктория·Мама дочки-младенца

Каким оттеночным бальзамом нейтрализуют желтизну?

Девочки, доброй ночи, кто блондинки, каким оттеночным бальзамом пользуетесь для нейтрализации желтизны?🌸

11

Комментарии

a_v_eskova
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне колорист посоветовал оттеночную маску использовать, шампунь не брать,ибо пересушит. Взяла Epica Cold Blond сейчас,довольна, увлажняет,пепел добавляет)

Нравится Ответить
zlobinavika
Виктория·Мама дочки-младенца

Да, я тоже слышала за эту маску

Надо попробовать

Нравится Ответить
linaofficial
🤙🏼🤙🏼🤙🏼·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
linaofficial
🤙🏼🤙🏼🤙🏼·Мама дочки-младенца

@zlobinavika, блин, не фоткалась к сожалению. А она у меня уже закончилась😞

Сейчас другой оттенок заказала на пробу

Нравится Ответить
linaofficial
🤙🏼🤙🏼🤙🏼·Мама дочки-младенца

@zlobinavika, вы можете почитать отзывы на вб о ней. Там в отзывах конечно написано о всех оттенках сразу, но можно найти выборочные именно об этом оттенке.

ссылка ESTEL PROFESSIONAL Маска для тонирования волос NEWTONE 8/61, 400 мл

Нравится Ответить
zlobinavika
Виктория·Мама дочки-младенца

@linaofficial, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Концепт

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ritaalex
Рита🧡·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lesya_kr
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить