Оксана
oksana--184
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какие таблетки для ПММ выбрать побюджетнее?

Девчонки! Какими таблетками для ПММ пользуетесь??? Финиш что-то дорого сейчас… хочется что-нибудь побюджетнее…))

Комментарии

tarabara
Tarabara·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Frau Schmidt ссылка

Нравится Ответить
atata.atata
kukukuku·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ecolotta. Таблетку я делю пополам (у меня 45см машина) попробуйте тоже)

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Биомио

Нравится Ответить
alsu_1990
Алсу·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Сомат стоит столько же как и финиш. Пользуюсь финиш, но как-то брала в ленте, тоже хорошие.

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только финишем, лучшего не нашли, берём по акции в метро)

Нравится Ответить
ninmalina
Нина·Мама сына (2 года)

Порошок выходит выгоднее, чем таблетки. Тупо из-за того, что расход можно регулировать самостоятельно (чайной ложки обычно достаточно) Единственное, по сравнению с финишем - нужен будет ополаскиватель, скорее всего.

Я брала обычно любой, какой на маркетплейсах по скидкам. Но уже длительное время пользуюсь гелем, нравится, что не приходится перемывать из-за оставшегося в лотке порошка. Гель гарантированно вымывается весь

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нина, поделитесь ссылками на средства, пожалуйста))

Нравится Ответить
ninmalina
Нина·Мама сына (2 года)

@tarabara,

Брала такие:

ссылка MASTER FRESH Порошок для посудомоечных машин 2х1кг в коробке

этот бывает и в оффлайн магазинах, Ашане например. Он прям очень дешевый, без ополаскивателя стекло в разводах. Но жир отмывает хорошо

ссылка Formula Fresh Порошок для посудомоечной машины FF All in 1 2.5 кг

ополаскиватель сейчас взяла росинку, есть и объем больше. Мне удобнее потом переливать из большой тары.

Гель у них тоже есть, но подороже, чем, например, синергетик, которого у меня ещё пять литров не закончились, потом, скорее всего, тоже попробую (состав получше)

ссылка SYNERGETIC Средство гель для посудомоечной машины жидкость, лимон, 5 л

ссылка Rossinka Гель для посудомоечных машин

ссылка Rossinka Ополаскиватель для посудомоечных машин

Нравится Ответить
tati_pati
Татьяна·Мама сына (4 года)

В пятерочке покупаю. Еще и пополам ломаю, если не сильно жирная посуда, отлично отмывает

Нравится Ответить
tati_pati
Татьяна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сомат

Нравится Ответить
maria1512
Мария·Мама сына (1 год)

Синергетик. Моют хорошо, нет запаха. 1000₽ за 100шт

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (2 года)

Плюсую. Сомат так не отмывал мои ковшики и кастрюли, как эта таблетка

Нравится Ответить