Юлия
ugrigoreva061
Юлия ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Какой шампунь от перхоти и жирности головы выбрать?

Девчонки, посоветуйте шампунь, от мелкой перхоти и от жирности. Хоть каждые два дня мой голову, жирность повышена, из за этого мелкая перхоть, я так думаю, не сыпится, но на коже головы есть 🙃

Брала Аравия, помогает, но, может есть еще лучше?

2

Комментарии

irina.klementeva21
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне помог шампунь с кетоконазолом Хорс Форс, убирает зуд, перхоть проходит, мне помог.

Нравится Ответить
klochkova1205

Купите в аптеке лечебный шампунь Псорилом Цинк-баланс, он избавляет от перхоти и лечит кожу головы.

Нравится Ответить
malpri
malpri·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, вступайте в чат кому рожать в феврале 2024)) ссылка

Нравится Ответить
ugrigoreva061
Юлия ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

У нас есть чат январь февраль, спасибо

Нравится Ответить
lovemydaughters
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

ссылка Сульсен Шампунь для волос от перхоти женский и мужской Sulsen 250 мл

Волосы еще и мягкие после него. Там еще доп средства есть, для лучшего эффекта.

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (11 лет)

Среди лечебных шампуней мне больше всего понравился шампунь Нафтадерм, он и перхоть и жирность убирает. Также для профилактики тоже можно использовать

Нравится Ответить
me.katya
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Кето плюс. Много лет мучалась, только он помогает. Сначала курс лечения им, а сейчас мою им 1 раз в 10-14 дней для поддержания, все тьфу тьфу! В уходе обычном просто шампунь и кондиционер

Нравится Ответить
vetatoneva
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

Плюсую за шампунь Нафтадерм, хорошо голову промывает, волосы после него шелковистые. От перхоти помогает избавиться, главное курсом промыть

Нравится Ответить
ugrigoreva061
Юлия ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

А расчесать можно после него?

Нравится Ответить
vetatoneva
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

@ugrigoreva061 я не использовала никаких кондиционеров дополнительно, волосы легко расчесываются, гладкие, приятные, блестящие. У меня они сами по себе тонкие, прямые. Есть при мытье запах специфический, так как нафталанская нефть в составе, но после высыхания волос не ощущаю его. Шампунь ещё уменьшает жирность волос, себорегулирующий.

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

Дегтярный

Нравится Ответить
ugrigoreva061
Юлия ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Не могу расчесать после него 🙃

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ugrigoreva061 попробуйте потом побрызгать влажные волосы штукой для лёгкого расчёсывания

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Нафтадерм шампунь

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Начните с пилинга кожи головы или пилинг шампуня

Нравится Ответить