Ксения Смагина
ksu-nechka
Ксения Смагина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У ребенка высокая температура и красное горло: что делать? Лечение и советы

У младшей второй день 38,5 -39,3

Врач приходила, сказала, что красное горло сильно. Назначила ромашку, микромистин и обильное питьё. Не стоит что-то посерьезней подключить. Боюсь загреметь в больницу

Комментарии

yuriismom
Ксения ·Мама сына (2 года)

На 3-4 день сдайте кровь. Просто так не стоит пичкать ребёнка лекарствами, тем более аб. И наблюдайте, чтобы хрипы не появились, можете дыхание со спины слушать и врача вызвать послушать лёгкие.

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всё нормально.

Нравится Ответить
maslinka7
Елена·Мама дочки (3 года)

Лечись так, все ок

Нравится Ответить
nadaigonkina318
Надежда ·Мама четверых детей

Смените врача

Нравится Ответить