Dana
ddanna
Dana

Есть ли эффективный способ снятия болей при цистите?

Девочки, есть ли эффективный способ снятия болей при цистите?😫

Комментарии

mikysia
Mikysia·В ожидании первенца

Обезбол галидор, я только им спасалась, пока другие лекарства не начали действовать

Нравится Ответить
rbed
Ру·Мама дочки (1 год)

Ооох, держитесь 😣 если это первичный - монурал/фитолизин + обильное питье морса, а если уже не первый и вышесказанное не берет: фурамаг/супракс + обильное питье морса, потом канефрон покурсить, для профилактики манурель (бад) можно курс пить

Нравится Ответить
maidaniuk2012
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Фурагин с ним же

Нравится Ответить
maidaniuk2012
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Канефрон почти сразу снимает болевые ощущения

Нравится Ответить
alexandra_iv...
Александра·Мама дочки (2 года)

Монурал !

Нравится Ответить
niika96
Ника·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

На ночь Монурал , к утру прошел у меня. Если повторится , то ещё один раз выпить через сколько то дней не помню

Нравится Ответить
nataliya1984
Наталья·Мама сына (7 лет)

Зелёный чай. Много!

Нравится Ответить
ddanna

Всем огромное спасибо!🫶🏻

Нравится Ответить
mrs.natali
Наталья ·Мама дочки-младенца

Мне нолицин помогает

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я выпивала монурал и через 10 минут ибупрофен. Между ног бутылку с горячей водой...

Нравится Ответить
marymrkf
Маруся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Монурал

Нравится Ответить
tinka12
Анна·Мама дочки (3 года)

Монурал

Нравится Ответить