Мила
milka226
Мила ·Мама сына-младенца

Через сколько дней после кесарева можно пить алкоголь?

Девочки, подскажите пожалуйста. После скольких дней вы начили употребление алкоголя после кесарево? (Грудью не кормлю)

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если не принимаете никаких лекарств, то противопоказаниц особо то нет

Нравится Ответить
mariyadef
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я конечно не знаю можно или нет. Но я выписалась и в этот же вечер пила достаточно акоголя

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

В день выписки, через 5 дней после, кс, уснула на 19 часов 😂

Нравится Ответить
re_m

Пора начать

Нравится Ответить
my_name_
My_name_·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да я думаю можно пить )

Меня просто не тянуло особо, поэтому через год может первый раз выпила

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В день выписки😄бокал шампанского был моим спасателем

Нравится Ответить