Александра
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

Можно ли взять один чемодан на троих при перелёте Победой с багажом по 10 кг на человека?

Девочки привет, кто летал победой, по Багажу вопрос.

Если у нас 3 места и на каждого куплено по 10кг багажа, мы можем взять один чемодан на всех? Или надо на каждого по чемодану по 10кг?

Комментарии

aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

Мы прошли с чемоданом 17,5 кг) никто не пикнул🙂

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Здорово, сама сейчас задаюсь этим вопросом, нас 4 человека так что совсем не хочется 4 сумки с собой тащить.

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

@starfy, главное что вы берёте тариф который с багажом. Но можно взять самый дешёвый тариф и там в конце, можно докупать багажное место. Разные веса. Но минус самого дешевого, что места нельзя выбрать сразу. Это платно.

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

Девочки всем спасибо) завтра утром напишу😂как мы пройдём😂

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (6 лет)

можно. я спрашивала об этом тут(!!), мне никто не ответил. я позвонила на их платную горячую линию, и мне ответили, что можно, при сдаче багажа проблем не возникло. но это было в ноябре 2021.

так что я советую все таки уточнить на горячей линии актуальную информацию от лица ак, да, она платная, но разговор с ними у меня занял 1 мин 30 сек.

зато знаешь наверняка (и это лучше чем звонить на бесплатную линию в какой нибудь азимут 155 раз подряд)

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

Понял, спасибо!

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

Сейчас нельзя так. Ну весной нельзя было.

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

Отстой конечно. Мы бы тогда другой тариф взяли, если бы знали.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

@aleksashka_174, вы можете докупить ОНЛАЙН багаж 30 кг, это не очень дорого, примерно 1500р

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

@natasha_ioffe, щас вроде дороже.

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки-младенца

Смотрите правила авиакомпании, которой летите. Кто то разрешает, кто то нет

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

Там у них не написано в правилах что нельзя🤷🏼‍♀️просто сестра сказала, что вроде как нельзя одним. Но это не точно.

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки-младенца

@aleksashka_174, какая АК?

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

@gulenka3, победа

Нравится Ответить
maktub__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Можно два объеденить, мы так делали

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

@maktub__, у них платный вызов, минута 66 рублей😂как бы охерели в корень. Чтобы я ещё раз победой😅

Летим семьей, с ребёнком, нахера мне 500 тыщ чемоданов. Ну бред бредовый

Нравится Ответить
maktub__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@aleksashka_174 раньше было бесплатно 😳😳😳

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

@maktub__, ну вот как то так сейчас😅

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына-младенца

Один чемодан будет 30кг? Нет так нельзя

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

Ну грубо говоря. 20кг тоже не покатит?

Просто мы офигели. Всегда можно было. Но мы победой ни разу не летали. Хитрожопые до ужаса.

При том что они ничего не пишут у себя на сайте.

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына-младенца

@aleksashka_174, могут за перевес попросить доплатить, тк это один чемодан на 1 человека. Но это было год назад. Сейчас не знаю как

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (3 года)

@maria___maria, да да. Могут. Вот и переживаю

Нравится Ответить