Екатерина
katrin34rus
Екатерина·Мама подростка

Как быстро наступила беременность после отмены ОК Джес плюс?

Девочки, у кого как быстро наступила беременность после отмены ОК? (в моем случае Джес плюс)

1

Комментарии

tatanapavlys231
Танюшка·Мама троих детей

Через три мес. Пила ярину, а потом ее аналог, не помню как называется)

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (6 лет)

В мае прекратила пить, прошёл цикл, в июне забеременела

Нравится Ответить
tk06011990
Татьяна Кошелева·Мама сына (2 года)

На следующий месяц

Нравится Ответить
choco_bomb
Лола·В ожидании первенца

Джем плюс перестала пить в январе , пока ничего, надеюсь что в этом цикле получится

Нравится Ответить
anastasia.apelsin
Настя·Мама сына (1 год)

Через 3 мес

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Через три месяца

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама дочки (6 лет)

Первые мес пришли, вторые уже нет

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

С 1 цикла

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

В первый же цикл, но обе беременности замерли,может конечно это просто совпадение.

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В первом цикле

Нравится Ответить
grigaroshka
Виктория·Мама дочки (1 год)

1,5 года

Нравится Ответить
dar.j_g
Дарья Жаркова·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Через 2 месяца

Нравится Ответить