Милана
mila555_
Милана ·Мама двоих (младенец)

Самозанятость и уход за ребенком: можно ли получать пособие? Разъяснения для мам

Девочки, если я виду самозанятость то я могу получать уход? Кто знает? Я просто слышала про это

Комментарии

zuli..
zzz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Нравится Ответить
zalina0028
Mylk’o·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Только госслужащие

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить