keti_one
keti_one1
keti_one·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что купить успокаивающее в аптеке при высоком давлении?

post image

Девочки, что купить выпить успокаивающее в аптеке? перенервничала давление херачит.

Комментарии

sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

Ноги в тазик с горячей водой, чай с ромашкой или магний и музыку успокаивающую. Посидеть без соц сетей

Нравится Ответить
kolgotky
Галюсик·Мама сына (2 года)

Пасситин пью несколько дней, хорошо помогает

Нравится Ответить
kira139
Светлана·Мама сына (2 года)

Да это вроде нормальное

Нравится Ответить
keti_one1
keti_one·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня нормальное 100/60

Нравится Ответить
kira139
Светлана·Мама сына (2 года)

@keti_one1, ааа тогда да

Нравится Ответить