Светлана
svetik.lazareva82
Светлана·В ожидании первенца

Девчонки, кто рожал в ГПЦ Иркутск? Можно с собой взять свою обычную сумку или рюкзак, в котором телефон, карточки банковские? Или туда можно только со специальными сумками для род дома?

Комментарии

kudina3105
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно)

Нравится Ответить
svetik.lazareva82
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить