Дарья
danya.mom
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, при первых симптомов простуды, что можно 5 месячной дочке дать?

Комментарии

margo.twist
Марго·Мама сына (3 года)

Анаферон можно. Он с 1 месяца идет по инструкции. Хороший препарат

Нравится Ответить
patimattt
Патимат·Мама троих детей

Грудь

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·Мама сына (1 год)

Вода, гв, свежий воздух, позволять больше поспать

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Если ГВ то чаще грудь вот оно лекарство

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

Ничего, и 555-то месячной потом всю жизнь тоже

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Промывать носик,влажность ,больше пить .всё .

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (младенец)

Вызовите педиатра и больше жидкости . Не давайте пока не чего

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки-младенца

Ничего. Много жидкости(грудь, вода если даете). Влажность поддерживать в доме и температуру не выше 22-23 градусов, всё

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама двоих (младенец)

Главное, никаких виферонов и анаферонов 🤦‍♀️ больше кормите грудью, если у вас гв. Наблюдайте за состоянием. Вызовите врача, маленькая еще, пусть посмотрят.

Нравится Ответить