Лёля
jlejle4ka
Лёля·Мама сына (4 года)

Травма мениска колена: где лучше оперироваться и найти хорошего врача? Советы!

Девочки , доброй ночи!

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с травмами мениска и операцией на колено?

Может посоветуете хорошее место и врача ?

Комментарии

tanusha.g.93
Тати ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне делали операцию. Делали в этой больнице ссылка Делала у профессора Лазко.

Нравится Ответить
galka1737
галина·Мама сына-младенца

Моя тётя только сделала операцию

В Брянске делала)

Нравится Ответить