Девушки эпидуралку когда ставят после начала схваток или как ?и намного ли она спасает от болей ?

1

Комментарии

english.with.french
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ставили дважды, не подействовала.

Нравится Ответить
elena_137
Елена·Мама дочки-младенца

Поставили на 4х см, боль прошла, но через какое-то время появилось чувство сильного давления (когда дочь уже была в родовых путях). В целом рада, что поставила!

Нравится Ответить
anastasiyarymiantseva80
💙Ahmedova Anastasiya 💙·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

ставили во время схваток, раскрытия не было,а схватки сильные были , сразу сделали эпидуралку это лучше что может быть😂😍 уснула и все , не чего потом не чувствовала вообще , врачь разбудила и у ребенка голова лезет а я спала не чувствовала, потом сразу за 10 минут родила и все, вообще нечего не почувствовала ни капли

Нравится Ответить
hello_iam_angie
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Мне не помогло, ставили дважды 🥲

Нравится Ответить
irina.andreevna
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне ставили на 4см, я умирала от боли уже, ставят до 5см

После эпидуралки я вообще ничего не чувствовала🤩

Нравится Ответить
yanazh88
Яна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Поставили на раскрытии 6, это был ад. Обезболила полностью, спала потом 2 часа. Потуги не чувствовала вообще, родила спокойненько.

Нравится Ответить
yulya.chebotareva.02
Юлия·Мама сына-младенца

Ставила на раскрытие 3, потому что боли на таком раскрытие были уже ад и раскрытие совсем не шло.

Не пожалела , обезболивает на 2 часа, эти 2 часа спала

Потуги чувствовала , все было хорошо

Нравится Ответить
confeta_ly
·Мама двоих (младенец)

Лучше не надо. Можно пережить и схватки и потуги, будет лучше будете контролировать процесс, а под эпидуралкой ничего не понятно

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Контролировать процесс 😂 я рожала первый раз без эпидуралки 7 часов это был ад, ничего я не контролировала, просто хотелось умереть😅

Нравится Ответить
viktoriasosina241
Виктория Фенëва·Мама дочки-младенца

@inessa_baronessovna ну говорят под ЭА не чувствуешь низ, и получается не можешь понять когда потуга и как потужилась, я тоже без нее рожала, и думаю хорошо что так вышло))

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки-младенца

Мне на схватках ставили уже после окситоцина. Спросили ставить или нет, мол потом уже вариантов не будет. Я думала и решила поставить, не пожалела )

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Первый раз поставили на раскрытии 2 (это было рано), второй на раскрытии 4 (в самый раз). Боди не чувствовала вообще

Нравится Ответить
julyvino
Юлия ·Мама дочки-младенца

Мне поставили, когда от боли во время схваток дышать не могла, а раскрытие не шло. Поспала с ней 2 часа, отключили и на потугах уже все чувствовала

Нравится Ответить
guna_honey
Е.Е.·Мама дочки (3 года)

Эпидуралку ставят на определенном открытие матки.

Нравится Ответить
ksen5
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я все чувствовала, просто чуть менее ярко. Ставили после начала схваток

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (5 лет)

Во время. На меня не подействовало, даже наоборот

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Поставили когда схватки были уже ощутимые, воды отошли, а раскрытия не было. Вообще ничего не чувствовала - ни схваток, ни потуг толком 😅

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я вообще не чувствовала. Но слышала, что иногда не срабатывает до конца она

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вообще не чувствуется схваток. Ставят во время начала схваток

Нравится Ответить