Регина
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Когда звонят мошенники?

post image

Девочки,как думаете мошенники так поздно звонят?

2

Комментарии

margo9009
Маргарита·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Мне деньги упали в банк, те в эту же ночь около 2х часов начали названивать😀 баба такая я из службы безопасности, а ей говорю : пошла науй сук@ черножопая, та скинула) с тех пор они мне не разу не звонили)

Нравится Ответить
ya_anonim

Мне повезло, не звонят. Но вообще, у них ненормированный график работы 🤣

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Звонят конечно, один раз сестре позвонили в 22:30 она говорит, вообще то мы в Новосибирске живем, ей отвечают - ну и в заднице вы живёте же и кинули трубку)

Нравится Ответить
nauwomen
Алёна ·Мама дочки-младенца

Они и в 3 часа ночи могут звонить, застать врасплох спросоньи

Нравится Ответить
neoma
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Они и в вайбер звонят представляясь службой безопасности Сбербанка. Так что от них всего можно ожидать

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

Это просто капец какой то,совсем уже

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

@lezneva1983 я даже трубку брать не стала

Нравится Ответить
lezneva1983
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

@reginapotlova2804 И правильно в чёрный список их сразу

Нравится Ответить
reginapotlova2804
Регина·В ожидании первенца

@lezneva1983 просто совсем уже так поздно звонить

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (3 года)

Вполне. Если у них время московское, то им пофиг какое у нас

Нравится Ответить
evaergash
Ева·Многодетная мама (5 детей)

Звонят.. для них ничего святого нет...

Нравится Ответить