Мадина
madina0811
Мадина

Девочки, кто-нибудь сдает квартиру в Ново-Савиновском районе?

Комментарии

yusupova.a88

Здравствуйте, нашли что-то? Тоже в поисках квартиры..

Нравится Ответить
madina0811

@yusupova.a88, да не за что) могу еще номер риелтора дать, кто комиссию берет 50%, по факту заселения

Нравится Ответить
suzi.66
Ss·Мама двоих (младенец)

@madina0811 Здравствуйте. Если есть номер, дайте пожалуйста.

Нравится Ответить
madina0811

@zz.., здравствуйте! ‪в лс написала

Нравится Ответить