Екатерина
ekaterina.95
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Кишечная инфекция у сына: что делать дальше?

Девочки,вчера сына начало рвать,понос-кишечная инфекция.Поставили укол зонд 4,рвота прекратилась.Но сегодня он жалуется что болит живот,за день болел несколько раз.Нормально ли это или стоит показаться врачу?И к какому конкретно врачу идти?

Комментарии

osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас энтеровирус и доча тоже говорит болит живот. Мне Бузова сказала будет болеть.

Нравится Ответить
ekaterina.95
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Спасибо,значит может это вполне нормально,а сколько дней может болеть не знаете?

Нравится Ответить
pirozhokkk
Бобрик 🐿 ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже недавно так было. Энтеровирус скорее всего

Нравится Ответить
evgenia.3767
Евгения·Мама сына (2 года)

У меня сын тоже жаловался на живот, тоже рвота и кишечка

Врач сказала, что живот болит и бурлит и поэтому он жалуется.

Но к вечеру вот нам стало лучше и он даже сходил по-большому.

Нравится Ответить
ekaterina.95
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Спасибо за ответ,посмотрим как будет завтра.

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

К педиатру после направит вас

Нравится Ответить
ekaterina.95
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Спасибо, завтра у педиатра выходной,куда лучше не знаете,к частному поехать или в 3 детскую?

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@ekaterina.95, в эдельвейс можете с утра позвонить там тоже есть специалисты

Нравится Ответить
ekaterina.95
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@aiko_9696 спасибо)

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да нужно.

Нравится Ответить