Alena
alena.buntarka
Alena·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите пожалуйста, что взять в роддом после подмывания малыша(пеленку? Какую лучше?1-2 штуки?)И что удобнее из одежды для малыша слипы или боди?И сколько штук?ПДР 11 августа.

Комментарии

alena.buntarka
Alena·В ожидании первенца

Спасибо большое всем ☺

Нравится Ответить
mamavwoke-bb
Мама В Шоке·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Возьмите полотенце детское. А так пеленки должны выдавать в роддоме в нормальном колличество на день. Можно их использовать

Нравится Ответить
dashuta.sotnikova
Дарья·В ожидании первенца

Я взяла детское полотенце с собой в роддом

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

Слипы на замке, Боди на запАхе

Нравится Ответить