Любовь
angellove.198888
Любовь·Мама четверых детей

Подала на детское пособие 19 числа: звонить в соцзащиту или ждать ответа? Советы!

Всем добрый день девочки. Посоветуйте пожалуйста мне как поступить. Я подала заявление на детские пособие. Подала 19 числа. У меня вся голова забита одобрят или нет. Вот такой вопрос позвонить в соцзащиту и узнать или ждать ответа. Спасибо большое за ответ

Комментарии

lovemydaughters
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Подскажите, а если один родитель не работает разве выплачивают пособие (не в декретном отпуске)? Просто у вас увидела в ленте, что вы не работаете и подали на пособие. Может я упустила какие то новые правила

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

В многодетной семье один родитель может не работать

Нравится Ответить
monika0607
мария·Мама четверых детей

Да позвоните, за спрос денег не берут😁

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (6 лет)

Ну так ответ в течении 30 дней. Но по факту дней 10.

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Ждите

Нравится Ответить