Светлана
infanta257
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какую приставку выбрать?

Девочки, сын попросил приставку на день рождения. Можете посоветовать варианты?

Комментарии

uylika
Юлия парфюм·Мама сына (9 лет)

У нас Xbox

Нравится Ответить
barabaika
Екатерина Владимировна·Мама сына-младенца

У нас икс бокс, но игры все покупать надо…

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У на PS4.Но учтите игры придется покупать,в комплекте как правило 2 или 3.Стоят игры от 1тыс и выше

Нравится Ответить
rivery
Sasha🌸·Мама сына (6 лет)

Nintendo switch хороший вариант, можно взять с собой везде. Лучше прошивать или брать уже прошитую. В PlayStation не так много детских игр, лично мой только в майнкрафт там рубится 😂

Нравится Ответить
shamanka007
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ПлейСтейшн, но проблемы сейчас с аккаунтами, но где будете покупать объяснят как сделать подписку

Нравится Ответить
djyl87
Юлия·Мама троих детей

Плейстейшн или икс бокс)) тут вариантов не много) ну есть еще Нинтендо

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

PlayStation

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У моих плэйстешн

Нравится Ответить
anjan16
anjan16·Мама двоих (младенец)

Сега,денди🥹🥹🥹шучу конечно,вспомнила свою молодость)я икс бокс дарила своему

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Сейчас денди можно заказать)))На wb есть приставка в телек втыкается и там все игры как на денди стоит чет тысячи полторы

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@yuliao ссылка вот думаю себе заказать)))

Нравится Ответить
anjan16
anjan16·Мама двоих (младенец)

@yuliao, оооо блин я тоже хочууу

Нравится Ответить