Zhannet23
zhannet23
Zhannet23·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Пробка или роды?

Девочки , походу отходит пробка , немного мажет коричневым , потягивает живот , но нет никакой регулярности , в роддом же рано ехать ?

А и ещё вчера была у врача сказала 2 пальца раскрытие и шейка готовая

1

Комментарии

irinamozgovaa20
Ирина ·Мама троих детей

У меня пробка отошла я родила через 2 недели

Нравится Ответить
zhannet23
Zhannet23·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

😭😭я уде все , хочу родить

Нравится Ответить
anastas06
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня 4 дня пробка отходила, 3 дня раскрытие на 2 пальца, думаю стоит подождать схваток или чтобы отошли воды

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А что делать в роддоме? Дождитесь хотя бы схваток, какой смысл ехать сейчас 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tusia_55
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я бы ждала схваток или как воды отойдут, че там лежать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Поддерживаю. Пока периодичность схваток не образуется или воды не отойдут,тоже туда не сунулась бы))

Нравится Ответить
ann_net_t
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Может и после осмотра тянет и мажет

Нравится Ответить
ann_net_t
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Дак можно и ехать уже, раз вчера уже 2 пальца было.

Нравится Ответить
zhannet23
Zhannet23·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

А схваток то нет 😂или я чёт не секу в этом ?

Нравится Ответить
ann_net_t
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@zhannet23, а перебдеть? Судя по всему начнётся все очень скоро

Нравится Ответить