Marina
mrnnmkn
Marina ·Мама сына-младенца

Девочки, кто заказывал пазл из фото на net.print? Как качество печати и сборки? Отзывы!

девочки, хелп

кто-то делал фотки с сайта нет.принт? как качество? хочу заказать пазл из фото

1

Комментарии

amourflowers
Анна ·Мама сына-младенца

Печатала там фото и фотокнигу. Все отлично)

Нравится Ответить
aniko025
Ани·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
amourflowers
Анна ·Мама сына-младенца

@aniko025 потому что это превью)) оно в плохом качестве, чтобы вы скрины не сделали, а заказали

Нравится Ответить
katrin_n
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Качество отличное

Нравится Ответить
skorpio_kate
Катя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Обычные Фото делала, отличное качество

Нравится Ответить
manya-romanya
Мария·Мама двоих (младенец)

Хорошее качество

Нравится Ответить
mrnnmkn
Marina ·Мама сына-младенца

картина 40х70 будет в хорошем качестве?

хочу дяде заказать пазл, но боюсь за качество из-за большого размера фотографии

Нравится Ответить
plaskovei
Татьяна·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Я делала , и еще две подружки , вроде все довольны

Нравится Ответить