Екатерина
katushamammi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Проблемы со стулом у ребёнка

post image

Принимаем бак-сет. Нормально что у ребёнка стул как глина и по консистенции и на вид🙄 и выходят газы, что дышать не возможно и находиться рядом🙈

1

Комментарии

marinaz87
Marina·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мне вообще не понравился бак сет, педиатр тогда другой посоветовала - Максилак бейби в Саше, они без вкуса противного и сыну лучше подошли!

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама сына (3 года)

Баксет крепит , когда нам не нужен такой эффект , я даю сыну нормобакт л

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Он крепит стул

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года)

Мне Линекс в саше больше нравится как действует.

Нравится Ответить
katushamammi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На будущее возьму на заметку 👌🌷

Нравится Ответить
viklika204
Лика·Мама дочки (7 лет)

Новые пробиотики какие то безпантовые..раньше классные были бифидумбактерин пили линекс малыш был по моему

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да, он крепит

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Про стул да,норм это. От него и запоры бывают-девочки тут писали.

Нравится Ответить
katushamammi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы его как то начинали пить в 3 месяца, он не зашел нам. Живот стал ещё хлеще крутить и беспокоить🙄 сейчас после антибиотиков прямо нужно его пропить🥺 но я уже думала к гастроэнтерологу идти😬🤧

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@katushamammi так можно другой пропить,не обязательно баксет. Например бифидумбактерин.

Нравится Ответить
katushamammi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mom.ekaterina а хто бы знал 🙄 на уже начали и допьем уже курс

Нравится Ответить