Анастасия
shumelkamysh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Авито доставка почтой: можно ли заклеивать коробку со смесителем или проверяют содержимое?

Девочки, впервые отправляю товар авито-доставкой по почте. Упаковала смеситель в коробку, ее можно заклеить или на почте проверяют, что в коробке?

Комментарии

lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Авито справка пишет не заклеивать посылку. Вообще зависит от работника, принимающего посылку. У меня ни в боксберри, ни на почте не проверяли. Процесс упаковки снимала на видео дома

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама сына (1 год)

На почте не проверяли ни разу, сдек сам упаковывает

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня на почте всегда проверяют 🤷‍♀️

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

+

Нравится Ответить
shumelkamysh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gdetotamaa, @fialka96, @stysha5, спасибо, девчат!

Нравится Ответить
stysha5
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

На нашей почте тоже не проверяли)

Нравится Ответить
fialka96
fialka96·Мама сына-младенца

У нас на почте никто не проверяет.

Нравится Ответить
gdetotamaa
Где То·Мама сына (1 год)

У меня никогда не проверяли. Зависит от работника возможно

Нравится Ответить