Айдан
amangeldievaaidana89
Айдан·Мама сына-младенца

Задержка месячных после родов: у кого как было? Нормально ли 3 дня задержки после 22 мая?

Девочки, месячные пришли 22 мая около 5дн, в этом мес уже 3дн задержка это норма после родов? когда у вас цикл нормализовался?

Комментарии

amsabina97
Sabina Amyraeva·Мама троих детей

У меня без задержек шли после вторых родов, пришли они через неделю после того как лохии закончились

А после первого даже месячных не дождалась и сейчас тишина

Может что-то беспокоит?

Нравится Ответить
amangeldievaaidana89
Айдан·Мама сына-младенца

нет ничего не беспокоит

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Почти 1,5 года не была со второго циклач нормализовались уж

Нравится Ответить
anearedhare
Санчес·Мама двоих (1 год, 3 года)

Месяц назад пришли только месячные

Нравится Ответить