Анна
anuta.istratowa
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Можно ли узнать пол ребёнка в 12 недель?

Девочки привет, реально ли узнать пол ребёнка в 12 недель? Пойду скоро на первый скрининг в платную клинику, может рассмотрят

1

Лучший комментарий

confeta_ly
·Мама двоих (младенец)

Сдайте кровь на анализ и все

Нравится Ответить

Комментарии

zhenya.apelsinka
Женя·Мама сына-младенца

Можно, но есть большая вероятность ошибки. В 20 недель на втором скрининге говорят обычно

Нравится Ответить
ceisome
Евгения·В ожидании первенца

Сдала кровь в инвитро в 10,5 недель, к 11 неделям уже все знала)

Нравится Ответить
natall1na
Наталия ·Мама дочки-младенца

Делала 1 скрининг у Богданова в рд 10, сказал точно, он вообще всегда точно говорит, так врачи говорят)

Нравится Ответить
mrs.maslove
Lika·В ожидании первенца

Если хотите 100% знать, то в инвитро недорого по крови)

Нравится Ответить
anuta.istratowa
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

2 тыс у нас в городе

Нравится Ответить
mrs.maslove
Lika·В ожидании первенца

@anuta.istratowa, вы же в СПб? ссылка

Нравится Ответить
mrs.maslove
Lika·В ожидании первенца

@anuta.istratowa, просто на первом скрининге еще не до конца сформированы половые органы… есть половой бугорок, по нему прям 100% вам не скажут)

Нравится Ответить
alexsandrarigs018
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Мне со второй на 12 недели сразу сказали девочка

Сейчас на 12 недели сказали что очень похоже на девочку и на 20 неделе уже подтвердили

Нравится Ответить
kuchskruch99
Полина·В ожидании первенца

На первом скрининге ничего не видно было:(((

Нравится Ответить
ksysha97

На первом скрининге уже все увидели

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (6 лет)

У меня не угадали. Кровь можно сдать.

Нравится Ответить
racshasavi
Юлия·Мама сына-младенца

У меня рассмотрели, но сын совсем не стеснялся))

Нравится Ответить
valerivi_7
Валерия·Мама сына-младенца

У меня на первом скрининге не было еще видно

Сдавала кровь

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Три раза правильно сказали

Нравится Ответить
dilarayawner
Дилара·В ожидании первенца

Мне в 12 недель сказали что на процентов 60 девочка, и потом уже только подтверждали это😅 но мне сказали мол могут и яички, типа на первом точно не сказать

Нравится Ответить
a.day
Анна·Мама дочки-младенца

Мне сказали предварительно, а на втором подтвердили уже в другом месте. Но на первом сразу предупредили, что это не точно) на втором точно видно.

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня с младшей сразу сказали кто будет , а со старшей я его не делала )))

Нравится Ответить
ksenia.311
Ксения·В ожидании первенца

Мне на 12 неделе у двух сказали пол в Медике, потом где-то на 16 неделях подтвердили и вот жду второй скрининг скорее всего уже скажут 100% девочки

Нравится Ответить
nadushkanv
Nadezda·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Мне в жк на 1 узи пол сказали, как раз 12 недель было. Я еще удивилась, что рано. Но не ошиблись.

Нравится Ответить
vika.vika95
Виктория·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне 2 раза на 12 неделе сказали пол,не ошиблись

Нравится Ответить
ksenikksu
Ksenikksu·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Мне говорили всегда)Делала в Центре Медицины плода)

Нравится Ответить
glucklichemutter
Li ·В ожидании первенца

По крови реально 💯

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Проще кровь сдать

На экспертном узи-вполне

Просто на узи маловероятно

Мне оба раза в 11,5 правильно сказали

А с дочкой в жк на 2 скрининге только предположили мальчика 😅

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

На первом чаще всего 50/50, проще сдать кровь днк на определение Пола, как раз на Вашем сроке можно

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (2 года)

Кровь сдать. По первому скринингу могут ошибиться

Нравится Ответить
confeta_ly
·Мама двоих (младенец)

Сдайте кровь на анализ и все

Нравится Ответить