Анастасия
nastya.tarasevich.16.04.96
Анастасия·Мама сына (2 года)

Какая плитка в ванной практичнее: матовая или глянцевая?

post image

Девочки

У кого в ванной какая плитка ?

Матовая или глянцевая

Подскажите какая практичнее в пользовании ???

2

Лучший комментарий

maryapr
Masha·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Лучше матовая, я в новой квартире сделала глянец и жалею, капли все высыхают и видны, ну только если вы ее после душа каждого протирать будите.У сестры позже делали ремонт матовую купили светлую кремовый цвет, отлично.

Нравится Ответить

Комментарии

maryapr
Masha·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
natnovi
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Здравствуйте, чем моете плитку, особенно когда капли высохли?

Нравится Ответить
maryapr
Masha·Мама дочки (4 года)

@natnovi, а у меня не остаются разводов от капель на плитке.

Нравится Ответить
mila.ort
Мила·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Белая матовая. Отлично!)

Нравится Ответить
fempsy
Таня·Мама дочки (3 года)

Глянцевая светлая. Возможно еще матовая светлая, но темная это капец

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oks.8.8815

У нас матовая светлая (керамогранит). Ничего не видно. Я очень довольна. В то время как соседи многие говорят, что на тёмных глянцевых или светлых, очень виден налёт.

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (2 года)

И глянцевая светлая и матовая тёмная. Практичнее была бы матовая светлая, наверное 😁

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (4 года)

На стенах глянец. Мрамор. Ни каких проблем 🔥

А вот на полу мат,вот там видно все.

Нравится Ответить
natnovi
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@veronika_1686 здравствуйте, чем моете плитку от капель засохших?

Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (5 лет)

@natnovi здравствуйте,просто протираю тряпкой и средством для окон.

Нравится Ответить
natnovi
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@veronika_1686 спасибо

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (5 лет)

Матовая. Пока довольна

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yollochka
Оля·Мама дочки (2 года)

А что у вас за плитка под дерево, можете ссылкой или названием поделиться?

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Матовая практичнее, на гоянцеиразводы, брызги- всё видно

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Лучше матовая, я в новой квартире сделала глянец и жалею, капли все высыхают и видны, ну только если вы ее после душа каждого протирать будите.У сестры позже делали ремонт матовую купили светлую кремовый цвет, отлично.

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Не знаю как к шершавой, но с текстурой (у нас мелкие пупырышки типа капельки) ничего не приклеивается, все присоски отваливаются))

Нравится Ответить
olkala
стикер
Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (7 лет)

У меня полуматовая, не шершавая. Моется отлично, грязи не видео)) даже разводы от мыла можно мыть не сразу, тк сливается с рисунком))

Нравится Ответить
nastya.tarasevich.16.04.96
Анастасия·Мама сына (2 года)

А есть фото 😍

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (7 лет)

@nastya.tarasevich.16.04.96, да, приеду домой - пришлю Вам)

Рисунок - мрамор

Нравится Ответить
tigritsa
Angelina·Мама двоих (младенец)

У меня матовая, нет проблем

Нравится Ответить
esperanzaza
Esperanza·Мама дочки (9 лет)

У меня такая глянцевая. Проблем нет

Нравится Ответить