Сабина
sabinasmirnova
Сабина ·Мама троих детей

Что вкусного купить в Самокате на ужин? Делимся идеями и лучшими находками для девочек!

Девочки,вечер добрый!Что вкусного покупаете в Самокате?

Комментарии

daryasergeevna52
Дарья·Мама сына (1 год)

Круассаныыыы🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Нравится Ответить
sabinasmirnova
Сабина ·Мама троих детей

Спасибо Вам огромное,курасаны и наполеон заказала

Нравится Ответить
sabinasmirnova
Сабина ·Мама троих детей

Спар в нашу глухамань не везет(((

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sabinasmirnova
Сабина ·Мама троих детей

Десерта хочется,вкусного

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (7 лет)

Может из спара? Там пирожные)

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (7 лет)

Обычные продукты, если нужно.

Нравится Ответить
sabinasmirnova
Сабина ·Мама троих детей

Спасибо,поняла

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (5 лет)

Там нет ничего вкусного 🙂

Нравится Ответить