Кристина
christy.vlg
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Рано ли к врачу?

Добрый день! Девочки,ну подскажите,записалась на завтра к Медведевой,а теперь думаю не рано ли...?тест делала за 3 дня до задержки были хорошие такие полоски, завтра получается,что 2 дня задержки будет.

Комментарии

dawamilawa
Дарья·В ожидании первенца

Что она сказала???

Нравится Ответить
christy.vlg
Кристина·Мама дочки (5 лет)

?

Нравится Ответить
dawamilawa
Дарья·В ожидании первенца

@christy.vlg вы ходили ко врачу? Как вам врач?

Нравится Ответить
christy.vlg
Кристина·Мама дочки (5 лет)

@dawamilawa нет, я сдала ХГЧ в пятницу, завтра сдам в динамике и записалась на 03.07 на УЗИ

Нравится Ответить
christy.vlg
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Но ХГЧ пойду сделаю в динамике😅

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (1 год)

Лучше так конечно же😅🤞

Нравится Ответить
christy.vlg
Кристина·Мама дочки (5 лет)

@o.foxlive 😁

Нравится Ответить
christy.vlg
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо девочки🤗запишусь на конец следующей недели тогда лучше😊

Нравится Ответить
belizidiumm
Elizaveta ·В ожидании первенца

Мне за пару дней до задержки делали узи брюшной полости и там сказали «у вас большой эндометрий, но в матке ничего нет, сдайте ХГЧ». Я была в шоке, тк беременность желанная, но неожиданная)

Сдала ХГЧ (260 был) и только через 9 дней пошла на повторное узи, там уже увидели, что плодное яйцо в матке, срок 4-5 недель был на тот момент

Так что согласна с комментатор выше, если есть возможность потерпеть, то потерпите несколько дней)

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (1 год)

Узи надо делать когда ХГЧ выше 1000

Если ниже то ничего не увидят

Нравится Ответить
belizidiumm
Elizaveta ·В ожидании первенца

@nadushasyper, я сделала для динамики) через три дня после результата 260, он был уже 3 128))и через 4 дня пошла на узи😇

Нравится Ответить
christy.vlg
Кристина·Мама дочки (5 лет)

@belakovaelizaveta0 у меня 860 - результат пришел😊

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (1 год)

Рановато, потом второй раз надо будет идти слушать сердцебиение тк только с таким узи ставят на учет, а не то что положение плодного яйца в матке и маленький срок. По крайней мере в нашей ЖК.

Если есть возможность и терпение подождите пару недель.

Нравится Ответить
maruska173

Не рано, в любом случае посмотрю все ли нормально, находится в матке или нет.

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (1 год)

@maruska173, если финансы позволяют то и хгч можно сдать , чтобы проверить как растет и оно показать внематочную может

Нравится Ответить
maruska173

@nadushasyper да проще узи сделать

Нравится Ответить
maruska173

@nadushasyper может только с 7-8 недели.

Нравится Ответить