Вероника
veronikamatyrova8
Вероника ·Мама сына-младенца

Как восстановить волосы после обесцвечивания? Делитесь опытом!

Девчонки посоветуйте хороший уход для волос. Мне кажется мои волосы уже не спасти, после обесвечевания все сожгла .

Комментарии

irisha2502
Ириша·Мама сына (1 год)

Я пользуюсь вот этим.

ссылка L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo - Шампунь фиксатор цвета 500 мл

ссылка L'Oreal Professionnel BLONDIFIER Смываемый уход РЕНОВАЦИЯ 750мл

ссылка ESTEL PROFESSIONAL Маска PRIMA BLONDE для блондированных волос комфорт, 300 мл

ссылка L'Oreal Professionnel Mythic Oil Питательное аргановое масло с термозащитой 100 мл

Дорого , но волосы хорошо себя чувствуют.

Нравится Ответить
rkatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я думаю, спасти, конечно не получится. В смысле привести в прежний вид. Но облегчить расчесывание и уменьшить спутывание вполне возможно. Я тоже после осветления мучаюсь. Но вот эта маска помогает

Нравится Ответить
veronikamatyrova8
Вероника ·Мама сына-младенца

Спасибочки 🌹

Нравится Ответить
rkatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rkatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Шампунь тоже шот купила, пока не пользовалась.

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·Мама сына-младенца

У меня вся уходовая косметик для волос от эстель.👍👍

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

А мне эстель на зашла. Все попробывала, просто все и нифига😅

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·Мама сына-младенца

@julssik, да, у моей подруги от эстель голова в перхоти 😀.

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

@alinaprotein слава богу у меня только жирность на корнях и сухость на концах. Если б ещё перхоооть,... 🙈 Мама дорогая😂

Нравится Ответить
luxurymama
Luxurymama·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить