Галина
galsp
Галина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Посоветуйте невропатолога или дефектолога для ребенка 2.9 лет: мало слов, куда обратиться?

Девочки добрый день,посоветуйте хорошего невропатолога или дефектолога,ребенку 2.9 очень мало слов говорит,низнаю куда обращатся

Комментарии

salima111d

Здравствуйте, как ваши успехи ?

Нравится Ответить
nastya2017nes

Neurokrasnodar.ru

Вожу сюда дочку в 2х лет

Нравится Ответить
natalia_z
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У нас с этого возраста всё и пошло … только само , без специалистов. Сейчас на ее вопросы не успеваю отвечать)

Мы на неделю к бабушке отвезли Т к болели. И ребёнок в другой обстановке сам заговорил новыми словами. Понял , что что-то попросить , надо сказать.

Нравится Ответить