Светочка
larionovasvetlana121
Светочка·Мама сына (2 года)

Девчули , кто не давно проходил медкомиссию для работы .

Где все быстро и легально .

Желательно центральный район .

Комментарии

ula.f
Юлия·Мама дочки (1 год)

Молодёжный бульвар, вроде бы Меркурий.

Нравится Ответить
nataliya.z
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Напротив пх, центр медосмотров.

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама сына (3 года)

На 50 лет Октября 26 раньше было

Нравится Ответить
tanya_terb

ПрофиМед

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В комсе проходила, быстро все

Нравится Ответить